Обзор студии красоты «Британа»

Многие уже слышали и смирились с тем, что в рамках этой авторской программы меня куда только не занесёт. И на этот раз я решила отдохнуть не в баре, а в студии красоты. И не просто, а в люксовой. На то были причины: вернувшись из отпуска, я обнаружила, что солнце было ко мне нещадно. И какой тут бар? В общем, для всех, кто озабочен той же проблемой, сегодня будет рассказ о прекрасном заведении под названием «Британа».

Адрес: ул. Бурденко, 14
Телефон: 8 (499) 248-24-82 
Часы работы: 10:00-22:00

Расположение
Фасад этого салона на улице Бурденко напомнил мне кафе или даже посольство какого-нибудь маленького европейского государства. Сквозь окна проглядывался изысканный интерьер. Тут я поняла, что советовали мне «Британу» не зря и смело шагнула вперёд.

Интерьер
Интерьер действительно дорогой. Потрясающие люстры, тёмные акценты в сочетаниях с монолитным серым. Естественно, пока вы будете это разглядывать, вам предложат чай или кофе. Но я была записана к косметологу, а у неё время расписано по минутам.  Что, кстати, свидетельствует о том, что специалист хороший. Перешли с ней сразу к делу. Я говорю: «Каюсь, гуляла под палящим солнцем 10 дней, что делать?»

Как только я услышала, что у меня там что-то уже разрушается, согласилась на всё. Лена своими волшебными руками сотворила чудеса, я даже заснула, правда. Ампулы с лекарственными препаратами вынимались из специального холодильника, ампулы - это чтобы препарат не вступал в контакт с воздухом и не происходила окись или закись, не судите меня строго. Маски делали в сочетании с массажем, во-первых, чтобы меня расслабить, во-вторых, чтобы глубже впитались вещества. Разбудили меня уже с новой кожей, светящейся здоровьем и увлажнённой. Такой я пошла уже к стилисту.

Тут я задала тот же вопрос: выгорела, мол, вся, волосы стали сухими, что делать будем?

В итоге выбрали интенсивный курс. Это очищающий шампунь, маска под горячее полотенце на 5 минут, потом ламинирование, и кондиционер.

В итоге я села к раковине в решимости. И тут меня начали поднимать на автоматическом кресле. Длилось движение бесконечно, пока до меня не дошло, что кресло массажное... И снова девушка творила чудеса руками пока втирала в волосы драгоценные вещества. Первое, второе, третье. Я заметила, что они и правда имели очень мелкую пену, что свидетельствует о высоком содержании естественных компонентов. Позже меня посадили под аппарат, по типу тепловой пушки. Он кружился надо мной как нимб, а средства под воздействием тепла продолжали питать волосы. Действительно эффект заметен сразу. В общем, на улицу я вышла уже в состоянии принцессы. А вы, если только что вернулись из отпуска, теперь знаете что делать.